Adresse & Kontaktdaten

Anschrift
Volvo Group Trucks Service GmbH
Betrieb Frechen
Europaallee 77
50996 Frechen
 
Telefon
02234 - 20 93 60    (während der Geschäftszeiten)
0800 - 18 10 300    (außerhalb der Geschäftszeiten)
 
Fax
02234 - 20 93 619
 
E-Mail
info.koeln@volvo.com

Ansprechpartner Verkauf

Name Funktion Telefon Mobil E-Mail
Matthias Henning Verkaufsleiter 02234 - 209 36 89 0172 - 253 37 02 matthias.henning@volvo.com
Matthias Schirrmacher Verkaufsberater 02234 - 209 36 83 0174 - 337 95 54 matthias.schirrmacher@volvo.com
Wolfram Rundau Verkaufsberater 02251 - 94 56 14 0173 - 54 54 548 wolfram.rundau@volvo.com
Georg Schellhorn Verkaufsberater 02182 - 85 000 0173 - 54 54 546 georg.schellhorn@volvo.com
Ludger Mecklenbrauck Verkaufsberater 02773 - 94 46 32 0174 - 337 95 71 ludger.mecklenbrauck@volvo.com
Dieter Dückers Verkaufsberater 02182 - 85 00 41 0173 - 726 40 40 dieter.dueckers@volvo.com
Yunus Ates Verkaufsberater 02234 - 209 36 85 0174 - 337 95 76 yunus.ates@volvo.com

Öffnungszeiten

Mo.-Do. 07:30 - 19:00 Uhr
Fr. 07:30 - 20:00 Uhr
Sa. 07:30 - 14:00 Uhr
Volvo Trucks Servicepartner

Zum Nachschlagen

Alle Standorte im Überblick

In der vorliegenden Broschüre finden Sie eine detaillierte Auflistung aller bestehenden Servicepartner. Bei Fragen stehen Ihnen die in unserer Broschüre genannten Ansprechpartner jederzeit gerne zur Verfügung.

Den aktuellen Service Guide hier ansehen